для нас вы -
на вес золота



Кто не хочет сам торговать,может инвестировать в ПАММ-счёт (от англ. Percent Allocation Management Module, PAMM — модуль управления процентным распределением) — специфичный механизм функционирования торгового счёта, технически упрощающий процесс передачи средств на торговом счету в доверительное управление выбранному доверительному управляющему для проведения операций на финансовых рынках. Управляющий торгует как своим капиталом, так и совокупным капиталом инвесторов. При этом средства с ПАММ-счёта не переводятся на счёт управляющего. Управляемый счёт принадлежит доверителю (инвестору), управляющий не имеет права снятия денежных средств. Управляющий также не производит операций с конкретным инвесторским счётом. Он управляет своим собственным счётом, но все торговые операции на нём пропорционально дублируются на инвесторских счетах. При этом рыночный риск принимает на себя доверитель.

Особенности
Средства с ПАММ-счета не переводятся на счет Управляющего;
управляемый счет принадлежит инвестору/группе инвесторов, но все торговые операции на нем совершает Управляющий;
управляющий не имеет права снимать средства с ПАММ-счета;
рыночный риск принимают на себя инвесторы и Управляющий в размере, пропорциональном их доле в ПАММ-счете.

Вкладывая инвестиции в ПАММ счета, Вы совершаете осознанный выбор, передаете Ваши средства в руки грамотных профессионалов, не первый год работающих на рынке Форекс.

Плюс: Вам не придётся вникать в финансовые тонкости, тратить время на управление инвестициями.

Минус: с трейдерами нужно будет делиться определенным процентом прибыли.

Вот например счёт куда я вкладываю,на время написания статьи он самый преуспевающий:

ПАММ счета в Израиле

Почему инвестирование?
Вложение инвестиций – это вложение денег
в развитие бизнеса других людей, в развитие экономики, в развитие государства. Грамотно вложенные инвестиции ускорят тот момент вашей жизни, когда уже не нужно будет работать, а вы сможете регулярно получать пассивный доход, который будет вас полностью обеспечивать.

Какие возможности дает инвестирование?
Наличие ПАММ инвестиций обеспечивает огромное количество свободного времени, которое не тратится на процесс работы, в то время как деньги эффективно работают на вас.
Каждый простой человек может стать успешным инвестором и создать себе капитал, который будет кормить не только его, но и следующие поколения его потомков.
В настоящее время интерес к инвестированию стал гораздо более распространенным и доступным, это связано со следующими ключевыми моментами:
1. Инвестирование средств перестало быть роскошью, а уже давно является необходимостью, позволяющей смотреть в перспективу: думать не только о сегодняшнем дне, но и о дне завтрашнем.
2. Инвестирование денег в счета становится доступным для всех, т.к. не требует специального образования или профессиональных навыков.
3. Инвестирование капитала в ПАММ сделает вашу жизнь гораздо свободнее, уже не вы будете работать за деньги, а деньги будут работать на вас.
Доверяя Ваши деньги в руки опытных профессионалов, Вы сводите возможности риска к минимуму, при этом становитесь более свободными и успешными.

Походу открытия разных ПАММ счетов,буду добавлять разные банеры.
Для инвестирования в ПАММ счета в Израиле,пишите на [email protected] дадим консультацию и специалиста для вложений в шекелях в ПАММ счета.

ПАММ счета в Израиле






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Webmoney Узнать обменник с лучшим курсом PerfectMoney Анализ сайта kraizman.com

контакты

Весь мир


Израиль

@Kraizmancom
(+972)0534403440